
С/блок зовн. ниж. важеля переднього A6 (4F) 2.0 TDI,2.4,3.0 TDI Quattro,3.2 FSI 04-10, 10-
292 ₴
- В наличии
- Код: 17384AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зовн. ниж. важеля переднього A6 (4F) 2.0 TDI,2.4,3.0 TDI Quattro,3.2 FSI 04-10, 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 17384AP |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 43.8 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Phaeton, A4, A6, A8, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴

