Сайлентблок перед.ричага передній Peugeot 207, 301 1.4-1.6D 02.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 17046AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 56.3 мм |
| Высота | 48 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Crossland X / Crossland, 207, 208, C3, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Передня вісь |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


