Втулка стабілізатора перед. Daewoo Lanos/Opel Kadett/Vektra (маленька)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16914AP |
| Производитель | Aplus |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 8.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Skoda, Saab, Ford |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Commodore, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 8.5 |
| Місце монтажу: | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴


