
С/блок перед. підрамника зад. VW Passat -88/Audi 80-
176 ₴
- В наличии
- Код: 16896AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. підрамника зад. VW Passat -88/Audi 80-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 16896AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 14.8 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Высота | 42.4 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Quattro, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴

