
Втулка стабiлiзатора перед. (кругла) VW T4 1.8-2.8 07.90-04.03
62 ₴
- В наличии
- Код: 16889AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабiлiзатора перед. (кругла) VW T4 1.8-2.8 07.90-04.03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 16889AP |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Внешний диаметр | 38.8 мм |
| Высота | 30 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 30 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 38.8 |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

