
С/блок задн. балки Audi A3, TT /Seat Cordoba, Ibiza 93- , Leon 99-06, Toledo 99-06 /Skoda Fabia, Octavia,
490 ₴
- В наличии
- Код: 16886AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задн. балки Audi A3, TT /Seat Cordoba, Ibiza 93- , Leon 99-06, Toledo 99-06 /Skoda Fabia, Octavia, Roomster /VW Bora, Golf IV, New Beetle, Polo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 16886AP |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 72 |
| Місце монтажу: | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

