
С/блок передній важеля передн. Ford C-Max 07-10, Focus 04-12, Kuga 09-12 Volvo C30, S40 II, V50 1.4-Electric
328 ₴
- В наличии
- Код: 16828AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передній важеля передн. Ford C-Max 07-10, Focus 04-12, Kuga 09-12 Volvo C30, S40 II, V50 1.4-Electric 04-13
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 16828AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴

