Сайлентблок важеля, лiв/прав, пер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 16587AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 37.3 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 37 |
| Місце монтажу: | спереду |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴


