С/блок зад. важеля перед. Ford Transit 01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 16577AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 16.7 мм |
| Диаметр внешний | 65.7 мм |
| Высота | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 16.7 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 65.7 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


