
С/блок задній важеля перед.(60/46X12, h60) Opel Astra G 98-05, Astra H 05-10, Meriva B 10-, Zafira A 99-05,
434 ₴
- В наличии
- Код: 16574AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задній важеля перед.(60/46X12, h60) Opel Astra G 98-05, Astra H 05-10, Meriva B 10-, Zafira A 99-05, Zafira B 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 16574AP |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46.4 мм |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva, 9-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 46.4 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴

