
С/блок передній важеля перед. Nissan Micra III, Note, Tiida Renault Clio, Clio III, Modus 1.2-2.0 01.03-
224 ₴
- В наличии
- Код: 16520AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передній важеля перед. Nissan Micra III, Note, Tiida Renault Clio, Clio III, Modus 1.2-2.0 01.03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 16520AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.5 мм |
| Высота | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Sentra, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | снизу |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴

