С/блок перед. важеля перед. Renault Espace 02/11-, Laguna 03/01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 16502AP |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | снизу |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


