
С/блок зад. важеля перед. Nissan Primastar /Opel Vivaro/ Renault Espace, Trafic II, Laguna II 1.9D-3.5 05.01-
353 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16501AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок зад. важеля перед. Nissan Primastar /Opel Vivaro/ Renault Espace, Trafic II, Laguna II 1.9D-3.5 05.01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 16501AP |
| Диаметр внутренний | 25.3 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Высота | 54 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 54 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 58 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴

