
Сайлентблок зад.низ. Land Rover Range Rover 03.02-
927 ₴
- В наличии
- Код: 16416AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок зад.низ. Land Rover Range Rover 03.02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 16416AP |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Высота | 65 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴

