
Сайлентблок важеля перед. VW Polo/Skoda Fabia 00-
237 ₴
- В наличии
- Код: 16274AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля перед. VW Polo/Skoda Fabia 00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 16274AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 32.5 мм |
| Высота | 54 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴

