С/блок важеля зад. в цапфу BMW 3 (E36/E46)/ Z4 93-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 16183AP |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 45.4 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, 3, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | ззаду |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴


