
С/блок зад. балки лів./прав. (спорт. підвіска/не спорт. підвіска від № шассі 42000001-) Opel Astra G 99-05,
793 ₴
- В наличии
- Код: 15639AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. балки лів./прав. (спорт. підвіска/не спорт. підвіска від № шассі 42000001-) Opel Astra G 99-05, Combo 01-, Meriva, Zafira 00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 15639AP |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 58.5 мм |
| Высота | 82.4 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | З обох сторін |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴

