С/блок зад. ричага Opel Vektra B 1.6-3.0D 10.95-12.09
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 15602AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | З обох сторін |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴


