С/блок важеля перед. Citroen Berlingo Peugeot 306, Partner, 1.1-Electric 03.91-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 15578AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 30 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 33 |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


