
С/блок важеля переднього перед. Opel Astra G/Vectra B 02-05
215 ₴
- В наличии
- Код: 15557AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля переднього перед. Opel Astra G/Vectra B 02-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 15557AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Chevrolet, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Ascona, Astra, Corsa, 106, Zafira , Croma, 9-3, 9-5, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 36 |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴

