
С/блок ниж. лів./прав. важеля перед. (гідроопора) BMW X5 I (E53) 00-, X3 2.0/3.0D 01.04-
740 ₴
- В наличии
- Код: 15190AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок ниж. лів./прав. важеля перед. (гідроопора) BMW X5 I (E53) 00-, X3 2.0/3.0D 01.04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 15190AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 66.3 мм |
| Высота | 76 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Гідроопора |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

