
Сайлентблок перед. важеля зад. лів/прав. Mercedes E-Class II (W210) -03
1 192 ₴
- В наличии
- Код: 15090AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок перед. важеля зад. лів/прав. Mercedes E-Class II (W210) -03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 15090AP |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 51.5 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 20 |
| Місце монтажу: | З обох сторін |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 192 ₴

