Сайлентблок ниж. важеля перед. /зад. Fiat Ducato 94-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14888AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴


