С/блок задн. балки Opel Ascona C, Astra F, Kadett E, Vectra A (більший)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14730AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Высота | 59 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Calibra, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
| № шасi: | N2500001-> |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴


