С/блок ниж. важеля перед. BMW 3 (E46) 98-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14723AP |
| Диаметр внутренний | 21.5 мм |
| Диаметр внешний | 66.4 мм |
| Высота | 26.8 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Гідроопора |
| Місце монтажу: | Передня вісь |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴


