
С/блок перед. важеля перед. VW A3/Caddy/Golf/Jetta/Passat/Touran 03-
217 ₴
- В наличии
- Код: 14525AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля перед. VW A3/Caddy/Golf/Jetta/Passat/Touran 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14525AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 39.8 мм |
| Высота | 54 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Fox, Tiguan, Toledo, Touran, A3, A4, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 54 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 39.8 |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴

