С/блок перед. важеля перед. ниж. VW Amarok 2.0/2.0D/3.0D 09.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14426AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 60.3 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 40.3 |
| Місце монтажу: | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


