
С/блок плаваючий важеля зад. Bmw 5 (E39, E60), 6 (E64), 7 (E38, E65, E66, E67), X5 (E53) 2.0-6.0 10.94-
726 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14422AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок плаваючий важеля зад. Bmw 5 (E39, E60), 6 (E64), 7 (E38, E65, E66, E67), X5 (E53) 2.0-6.0 10.94-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14422AP |
| Диаметр внутренний | 16.25 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Высота | 60.6 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 3, Z8, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 16.2 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 57.1 |
| Місце монтажу: | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴

