
С/блок плаваючий зад.важеля DB W124/201/129/140/202/210
425 ₴
- В наличии
- Код: 14420AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок плаваючий зад.важеля DB W124/201/129/140/202/210
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14420AP |
| Длина | 48.3 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Высота | 23 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Buick, GMC, Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, XF, SLC, C-Class, XE, GLC, 124, Acadia, 190, Enclave |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 48.3 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 40 |
| Місце монтажу: | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

