С/блок внутрішній важеля перед. Fiat Doblo, Doblo Cargo, Palio, Siena 1.0-1.9D 04.96-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14400AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 30.3 мм |
| Высота | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.2 |
| Довжина [мм]: | 54.5 |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴


