
С/блок перед. важеля перед. Opel Combo, Corsa C 1.0-1.7 03.98-
831 ₴
- В наличии
- Код: 14396AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля перед. Opel Combo, Corsa C 1.0-1.7 03.98-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14396AP |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 59.5 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 69.5 |
| Дополнительная информация | Гідроопора |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴

