Сайлентблок зад. важеля перед. Opel Combo Tour 1.6,1.7 DI 16V,1.7 D
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14395AP |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 27 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 45.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 27 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


