
Втулка стабілізатора перед. (мала) DB Sprinter 00-
39 ₴
- В наличии
- Код: 14394AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. (мала) DB Sprinter 00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14394AP |
| Внутренний диаметр | 13.5 мм |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Высота | 24 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 24 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

