
С/блок перед. важеля зад. (61/47Х12, h 60) Opel Astra G/Zafira 98-05
222 ₴
- В наличии
- Код: 14372AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля зад. (61/47Х12, h 60) Opel Astra G/Zafira 98-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14372AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 47.2 мм |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Meriva, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12 |
| Місце монтажу: | Передня вісь |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴

