С/блок перед.перед. Opel Omega B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14363AP |
| Диаметр внутренний | 37.6 мм |
| Диаметр внешний | 58.5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Гідроопора |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴


