Сайлентблок внутр. ниж. важеля перед. Audi A4 95- VW Passat 96-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14324AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 24 мм |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Polo, A4, A6, A8, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴


