
Сайлентблок лів./прав. важеля перед. зовн. ниж. Audi A4-A8 95- VW Passat 1,6-4,2 08.94-
178 ₴
- В наличии
- Код: 14323AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок лів./прав. важеля перед. зовн. ниж. Audi A4-A8 95- VW Passat 1,6-4,2 08.94-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14323AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Superb, Cordoba, Polo, 100, A4, A6, A8, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴

