С/блок перед. важеля ниж. VW T4 96-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14321AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 31.2 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Opel |
| Совместимость с моделью | Transporter, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 31.2 |
| Місце монтажу: | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


