
!14mm! Сайлентблок ниж. важеля зад. VW T4 90-00
292 ₴
- В наличии
- Код: 14320AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!14mm! Сайлентблок ниж. важеля зад. VW T4 90-00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14320AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Высота | 60.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 60.2 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 45.5 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴

