
С/блок важеля перед. верх.12X39X60 VW Caravelle, Transporter T4 90-03
214 ₴
- В наличии
- Код: 14319AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля перед. верх.12X39X60 VW Caravelle, Transporter T4 90-03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14319AP |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 40 |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

