Сайлентблок важеля, лiв/прав, пер, верх
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14304AP |
| Диаметр внутренний | 18.7 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 53.5 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм]: | 36 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
| Необхідна кількість: | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


