С/блок зад. важеля перед. VW Golf/Passat -97/Polo -02
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14302AP |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Высота | 41 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Leon, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 41 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 60 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴


