С/блок перед. важеля ниж. VW T4 96-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14300AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.5 мм |
| Высота | 60.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴


