С/блок важеля зад. VW T4 /12X35X60/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14299AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Высота | 60.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 60.2 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 35 |
| Місце монтажу: | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


