
С/блок передн. важеля задн. Ford Galaxy 95-06 /Seat Alhambra 96-10 /VW Sharan 95-10
264 ₴
- В наличии
- Код: 14283AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передн. важеля задн. Ford Galaxy 95-06 /Seat Alhambra 96-10 /VW Sharan 95-10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14283AP |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Передня вісь |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴

