
С/блок з втулкою балки моста MB 190 82-, C 93-02, CLK 97-02, W124 84-, E 95-03, SL 89-01, SLK 96-04
262 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14278AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок з втулкою балки моста MB 190 82-, C 93-02, CLK 97-02, W124 84-, E 95-03, SL 89-01, SLK 96-04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14278AP |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, C-Class, 124, 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 54.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 36 |
| Місце монтажу: | зовні |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴

