Сайлентблок важеля, лiв/прав, задн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14277AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Высота | 38 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, C-Class, 124, 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 38 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 36 |
| Місце монтажу: | Задня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴


