
С/блок передн. важеля нижн. задн. Audi A1, A3, TT /Seat Ibiza 02- , Leon, Toledo /Skoda /VW Bora, Golf IV,
229 ₴
- В наличии
- Код: 14276AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передн. важеля нижн. задн. Audi A1, A3, TT /Seat Ibiza 02- , Leon, Toledo /Skoda /VW Bora, Golf IV, Polo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14276AP |
| Диаметр внутренний | 13.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.1 мм |
| Высота | 41 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Load Up, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 41 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 60.1 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

