С/блок важеля переднього верхнього VAG 94-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14262AP |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Высота | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Superb, A4, A5, A6, A8, Q5, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 40 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 33 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


