
Сайлентблок важеля перед. міст низ.VAG A4/A6 Passat 94-05
598 ₴
- В наличии
- Код: 14261AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля перед. міст низ.VAG A4/A6 Passat 94-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14261AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 64.9 мм |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 65 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴

